Мой отец величайший тренер всех времен и народов. Причем не только в хоккее. Он мог тренировать в любом виде спорта. Он был гением спорта. Для меня он был и остается примером во всем. А повторить его невозможно.

подробнее

Все новости:   [4]   Обсуждение темы

25.03 18:24 СпортВ миреФигурное катание
Фигурное катание. Кван входит в историю

В канадском Ванкувере завершился чемпионат мира по фигурному катанию. В последний день соревнований медали разыгрывали женщины. Свое уже четвертое золото завоевала американка Мишель Кван. Ее произвольная программа оказалась лучше, чем у Ирины Слуцкой.  подробнее

24.03 11:03 СпортВ миреФигурное катание
Чемпионат мира по фигурному катанию: российский тренер - основа успеха

Минувшей ночью на чемпионате мира по фигурному катанию завершились соревнования пар в произвольной программе. Золото досталось итальянской паре Барбаре Фузар-Поли и Маурицио Маргальо, воспитанникам Татьяны Тарасовой.  подробнее

22.03 14:42 СпортВ миреФигурное катание
Фигурное катание. На арене … судьи

Сенсационно завершился турнир спортивных пар на чемпионате мира по фигурному катанию в Ванкувере. Воспитанники прославленного тренера Тамары Москвиной Елена Бережная и Антон Сихарулидзе уверенно лидировали после исполнения короткой программы.  подробнее

20.03 15:16 СпортВ миреФигурное катание
Новости с чемпионата мира по фигурному катанию в Ванкувере

На чемпионате мира по фигурному катанию россиянин Евгений Плющенко занял первое место в своей квалификационной группе. Его соотечественники Александр Абт и Алексей Ягудин заняли четвертое и пятое места соответственно.  подробнее

Вся лента    В мире    В СНГ
22:39 | Проливные дожди унесли сотни человеческих жизней в Анголе

22:11 | Сын госсекретаря США пытается расчистить дорогу американским медиа-магнатам

21:02 | Европейский Союз угрожает Израилю экономическими санкциями

20:11 | Разгорается новая ирано-иракская война

19:30 | Археологи обнаружили в пирамиде Хеопса скрытые в стенах пустоты

18:47 | Миротворцы ликвидируют баррикады в Косово – погибла женщина, десятки людей пострадали

18:32 | В Рамалле взорван штаб палестинского подразделения "Сила-17"

18:22 | Федерация иорданских писателей проведет конференцию "лживый Холокост"

18:07 | Киевский вокзал Москвы оцеплен, все эвакуированы в связи с угрозой взрыва

17:46 | Свирепые индианки разорвали на куски серийного насильника