|
 |
События В мире

Министр иностранных дел СРЮ: "Югославия – это полумафиозное государство"
04.02 12:09 | MIGnews.com
|
27 августа министр иностранных дел Югославии Горан Свиланович заявил, что Югославия сегодняшнего дня – это "полумафиозное государство, в котором борьба с организованной преступностью должна рассматриваться основной и самой важной задачей правительства".
Горан Свиланович подчеркнул, что югославские политики должны сделать все, чтобы страна прошла переходный период достойно и не превратилась в "навозную кучу, от которой воняет преступностью и коррупцией".
Главное, по мнению главы внешнеполитического ведомства Югославии, это – терпение, поскольку потребуется время на то, чтобы многопартийный политический союз, усилиями которого был положен конец авторитарному режиму правления Слободана Милошевича, достиг поставленных целей: создание прочного институт власти и интегрированной экономики.
Обсудить тему Югославия
Все по теме: Югославия
|
 |

 


08:51 | Интернет-чиновники готовы сдаться на милость США

07:54 | Брат ответил за брата – генетики спасают невинно осужденного

07:13 | Закрытие Олимпиады. А теперь – дискотека!

03:30 | Израильские танки выходят из Рамаллы

02:09 | "Хизбалла" готова предоставить видеозапись о судьбе израильского бизнесмена

|




 |
Просмотр новостей
|
Всего: 69 |
|