MIGnews.comMIGnews.com

Только текст    Мобильная версия
   Пятница, 05 октября  15:52   GMT+02:00
Главная Политика Экспертиза Общество Экономика Происшествия Наука и технологии Здоровье Путешествия Культура Аналитика Интервью Фоторепортаж MigSport.com Знакомства

Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД



ОПРОСЫ


предыдущий опрос




Стэнли Фишер не останется на посту главы Банка Израиля

Стэнли Фишер не останется на посту главы Банка Израиля


16.09 16:25   MIGnews.com

Глава Банка Израиля профессор Стэнли Фишер обеспокоен политикой израильского правительства. По его словам, то, что бюджет на 2013 год до сих пор не принят, наносит ущерб государственной экономике.

Вместе с тем Фишер отметил, что в мировой экономике наметились положительные тенденции, и она потихоньку начинает преодолевать кризис, что позитивно скажется на экономике израильской.

Он по-прежнему считает, что экономическая ситуация в Израиле "хорошая", хотя и не блестящая. И что положение Израиля выгодно отличается от положения многих других стран.

По поводу цен на недвижимость Фишер заявил, что для страны лучше, чтобы снижение было медленным и постепенным, и не привело к обвалу экономики, как это произошло в США и Европе.

Вместе с тем Фишер подчеркнул, что не планирует оставаться на посту главы Центробанка на еще один срок. По его словам, чересчур длительное нахождение на руководящей должности одного и того же человека, вредит всей системе.

  РАСПЕЧАТАТЬ

   



Copyright  © 2000 2010
Media International Group

Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Rambler's Top100