MIGnews.com
MIGnews.com
21 Мая  2001, Понедельник 18:18   архив и расширенный поиск новостей
Сильвестр Сталлоне: "Моя жизнь - это комедия ошибок"
24.04 03:39 | MIGnews.com

Сильвестр Сталлоне, дотянув до уважаемого среднего возраста в окружении жены и четверых детей, вдруг решил обернуться и переосмыслить свое прошлое. А, обернувшись, по словам актера, он ничего хорошего в своем прошлом не увидел!

"Карабкаясь на вершину горы амбиций, реализуя одну идею за другой, я что-то упустил в своей жизни. Что-то в ней не так. И от этого мне становится не по себе" - поделился своими тревогами Сталлоне с корреспондентом журнала Parade. - "И вдруг совсем неожиданно я понял, в чем заключается священный дар жизни!" Для 54-летнего Сталлоне неожиданно открылся удивительный мир отцовства и семейного уюта (видимо, достигнув этого возраста Сталлоне сложновато придерживаться старой традиции - "каждый месяц - новая девчонка"!).
"Если бы мне представился случай увидеть фильм о собственной жизни, я, скорее бы всего, схватился за голову от отчаяния и разочарования. Наверное, это было бы похоже на комедию ошибок".
Интервью Сталлоне появилось за несколько дней до того, как выйдет премьерный показ его новой работы "Driven" ("Гонимый"). Это произойдет 27 апреля.



вернуться к статье | вернуться в раздел



LBN Platinum

  Rambler's Top100TopList     Copyright © 2000 M.I.G.
Media International Group
Информация о сервере
Экспорт новостей