MIGnews.com
MIGnews.com
20 Февраля 2002, Среда 19:56 архив и расширенный поиск новостей
Вице-премьер правительства Ирака вернулся в Москву
04.02 12:09 | MIGnews.com

Как сообщает 31 января агентство АР, вице-премьер правительства Ирака Тарик Азиз на пути из Пекина в Багдад сделал еще одну остановку в Москве. Вместе с тем, отмечают специалисты, речь идет не просто об отдыхе на пути домой.

Тарик Азиз пробудет в российской столице около суток и должен провести переговоры с министром иностранных дел России Игорем Ивановым.

Напомним, что 24 января Тарик Азиз посетил Россию, и Кремль попытался убедить его в том, что Багдад должен допустить на территорию Ирака международных инспекций ООН по вооружениям в обмен на смягчение международных санкций.

Предполагалось, что за время визита Тарика Азиза в Пекин в Багдаде подумают над российскими предложениями, и вице-премьер на обратном пути привезет ответ.



вернуться к статье | вернуться в раздел


Все по теме: Ирак




  TopList"Rambler's Top100     Copyright © 2000 M.I.G.
Media International Group
Информация о сервере
Email: 
Экспорт новостей
Размещение рекламы