MIGnews.com
MIGnews.com
15 Июля 2002, Понедельник 03:47 GMT+03:00 архив и расширенный поиск новостей


M&M выбирает deep purple
20.06 03:51 | MIGnews.com

Никакого отношения выбор крупнейшего производителя сладостей M&M к легендарной рок-группе не имеет. В данном случае речь идет о том, что темно-лиловый цвет выбран хитом сезона для конфетных кругляшек этой торговой марки.

Решение было принято после того, как более 10 миллионов человек из 200 стран мира приняли участие в голосовании через Интернет и по телефону. Респонеденты должны были ответить на вопрос: конфеты какого цвета – лилового, розового или голубого – следует добавить в популярную сладкую смесь.

"Потребители предпочли лиловый", - рассказал Пол Мишельс, президент американской компании Masterfoods. Этот цвет получил голоса 41 процента опрашиваемых, голубой – 37% и розовый – 19%.

Уже в августе к ярким и сладким бляшечкам красного, синего, коричневого, зеленого, оранжевого и желтого цветов добавится цвет персидской сирени.



вернуться к статье | вернуться в раздел





Copyright © 2000/2002
Media International Group
Размещение рекламы


 Rambler'sTopList


Экспорт новостей
Информация о сервере
Email: