MIGnews.com

  Происшествия  /  В мире  /  США  


США: серийный убийца "мстил" террористам

01.04 02:59 | MIGnews.com


  РАСПЕЧАТАТЬ        ВСЯ ТЕМА
Житель Нью-Йорка признался в убийстве четверых бакалейщиков, которых он убил из-за их национальной принадлежности, чтобы отомстить за теракт 11 сентября.

Ларм Прайс сообщил детективам, что был настолько взбудоражен террористической атакой на Манхэттен, что решил отомстить выходцам с Ближнего востока. Он рассказал, что зашел в небольшой магазин, хозяин которого, как показалось Прайсу, говорил на арабском языке. Это была первая жертва "мстителя".

Преступник, который совершил свои злодеяния в течение шести прошедших недель, был определен полицией как серийный убийца. Прайс вызвал панику среди мелких торговцев Бруклина.

По данным полиции, только последняя жертва убийцы действительно являлся выходцем с Ближнего востока.
  ВЕРНУТЬСЯ К СТАТЬЕ      ВЕРНУТЬСЯ В РАЗДЕЛ


Copyright © 2000/2002
Media International Group
Размещение рекламы


 Rambler'sTopList


Экспорт новостей
Информация о сервере
Email: