По Гоа бродят толпы дегуманизированных израильских солдат
В главной газете индийских мусульман, Milli Gazette опубликовано письмо католической организации Гоа Совет Социальной Справедливости и Мира.
Автором письма является отец Маверик Фернандес.
Отец Маверик выражает глубокую озабоченность в связи с "процессом дегуманизации, которому подвергается израильская молодежь в ходе обязательной трехлетней военной службы".
Маверик и возглавляемая им организация опубликовали 96-страничную книжицу "Право сказать "нет": Изучение паттернов поведения израильского туриста на Гоа".
Маваерик указывает на "многочисленные и совершаемые у всех на глазах позорные акты израильских туристов". Он пишет: "Наше исследование демонстрирует, насколько дегуманизированными становятся эти молодые люди, и как, из-за угнетающей и жестокой системы нелегальной военной оккупации даже сами палачи становятся жертвами своей собственной жестокости".
Все по теме
Община Ванкувера против антиизраильской рекламы в автобусах
BDS требует у Тома Джонса отменить концерт в Израиле