Из американского отеля можно унести картину
04.08 05:18 MIGnews.com
Необычная услуга появилась в отеле Omni, расположенном в американском городе Даллас (штат Техас): каждый посетитель в качестве сувенира может приобрести любой арт-объект, составляющий интерьер отеля.
Несколько лет гостиница сотрудничает с местными художниками, картинами которых декорированы номера, вестибюли, коридоры и другие помещения. Это стало визитной карточкой Omni Dallas Hotel.
"Мы изменили восприятие постояльцами номеров как обычного места для отдыха и принятия душа. Войдя в помещение, посетители ощущают себя как в мини-галерее. Они могут обзавестись частью культуры Техаса, привезти домой сувенир", - рассказали владельцы отеля.
На сегодняшний день в Omni насчитывается более 6 500 оригинальных произведений искусства, которые предоставили 150- местных художников.
Продажа арт-объектов практикуется в отелях по всему миру. Так Lancaster Arts Hotel в Пенсильвании продает не только картины, но и мебель. А в отеле Principe Forte Dei Marmi в итальянской Тоскане можно не только приобрести предметы интерьера, которые создаются на глазах у посетителей, но и пообщаться с их творцами.

РАСПЕЧАТАТЬ
Все по теме
- Обама встретился с американскими арабами
- В США запустили сайты про евреев-беженцев
- Из-за секвестра больше не будет экскурсий в Белый дом
- Телевизор будет следить за вами
- США потеряли миллиарды на восстановлении Ирака
- В США вынесен на голосование законопроект о ношении оружия
- В США из-за снега закрыты школы и госучереждения
-
ФОТО
- Американцам разрешат брать в самолет ножи
- Керри: Обама не позволит Ирану перейти черту
- Сенсация: в США двухлетнюю девочку вылечили от ВИЧ
Комментарии
Общество
Израиль: Арабы боятся вражеской атаки больше, чем евреи
Общество
Украинка Кочнева сбежала из плена в Сирии
Происшествия
ВВС Сирии бомбят Хомс
Общество
В США запустили сайты про евреев-беженцев
09:16
Установлена причина смерти Андрея Панина
08:19
Обама встретился с американскими арабами
07:38
Катар больше не будет помогать Египту
07:15
Коалиционные переговоры - дистанции сокращаются
06:17
В Саудовской Аравии не хватает палачей
04:08
Жить при Гитлере было хорошо?
03:36
Кардиналы уже знают, кто будет новым Папой