MIGnews.comMIGnews.com

Только текст    Мобильная версия
   Вторник, 12 марта  17:15   GMT+02:00
Главная Политика Экспертиза Общество Экономика Происшествия Наука и технологии Здоровье Путешествия Культура Аналитика Интервью Фоторепортаж TV JN1 Прямой Эфир MigSport.com Кино Знакомства

Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД



ОПРОСЫ


предыдущий опрос




Многообещающее разведывательное бурение у берегов Израиля


17.09 11:38   MIGnews.com

Компания GeoGlobal Resources сообщила о "многообещающих находках" на потенциальном месторождении оффшорного газа Мира-1.

По информации GeoGlobal, "обнаружены миоценовые пески высокого качества, подобно тому, как это было на месторождении Тамар, и это указывает на наличие активной углеводородной системы".

GeoGlobal, также указывает на то, что ранее проверенная и оставленная как неперспективная разведывательная скважина, может на деле, оказаться коммерчески интересной.

Одновременно сообщается о начале пробных бурений на месторождении Сара-1 в 60 км от побережья Израиля. Бурение будет идти на глубине 4 тысячи метров и продолжится 50 дней.

  РАСПЕЧАТАТЬ

   



Все по теме

Комментарии

Происшествия
Израиль: разбился военный вертолет
Политика
Сулейман: Ливану грозит кризис
Происшествия
ООН: Ракета ХАМАС, а не ЦАХАЛ убила сына журналиста в Газе

Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.
16:54
Сильные снегопады в Европе привели к транспортному коллапсу. Фото
16:13
Сербия не изменит позиции по Косово ради ЕС
15:48
Боевики в Сирии создали религиозный совет
14:45
Депутатки присоединились к молитве "Женщин стены"
14:11
Ким Чен Ын приказал готовиться к войне
13:41
Сулейман: Ливану грозит кризис
13:20
Разрешены к публикации имена погибших летчиков
12:45
Эрдоган заболел







Copyright  © 2000 2010
Media International Group

Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Rambler's Top100