Ученые объяснили, почему с сексом лучше подождать до свадьбы
02.09 23:34 MIGnews.com
Исследования показали, что лучше не торопиться с половой жизнью до брака. У пары, которая переспала на первом свидании, меньше шансов остаться вместе надолго. Ученые Корнельского университета в Нью-Йорке говорят, что лучше воздержаться до брака или налаживать сексуальные отношения постепенно, увеличивая их интенсивность.
В ходе исследования, которое является единственным в своем роде, были опрошены 600 пар, в которых женщинам было до 45 лет. Целью было выяснить качество основных областей отношений – обязательств, душевной связи, сексуальной удовлетворенности, пишет ТСН.
Результаты были намного выше у женщин, которые отложили первый секс не меньше, чем на месяц. У мужчин наблюдалась такая же тенденция, но показатели не так сильно отличались.

РАСПЕЧАТАТЬ
Происшествия
Израиль: разбился военный вертолет
Политика
Сулейман: Ливану грозит кризис
Происшествия
ООН: Ракета ХАМАС, а не ЦАХАЛ убила сына журналиста в Газе
16:54
Сильные снегопады в Европе привели к транспортному коллапсу. Фото
16:13
Сербия не изменит позиции по Косово ради ЕС
15:48
Боевики в Сирии создали религиозный совет
14:45
Депутатки присоединились к молитве "Женщин стены"
14:11
Ким Чен Ын приказал готовиться к войне
13:41
Сулейман: Ливану грозит кризис
13:20
Разрешены к публикации имена погибших летчиков