подписаться отказаться

СпортВ мире

Футбол. Чемпионат России. "Локо", наконец, победил
24.04 23:47 | MIGnews.com
Завершился шестой тур первенства России по футболу. Вторую победу в турнире одержал чемпион страны "Локомотив".

"Локомотив" – "Торпедо-Металлург" – 1:0
Гол: Паркс, 3.

Даже на безобразном газоне стадиона в Черкизове, было заметно, что "Локо" прибавляет. Едва начался матч, как Уингстон Паркс угодил в штангу, но через минуту костариканец исправился. Затем могли забить Дмитрий Лоськов, Марат Измайлов, Нарвик Сирхаев, тот же Паркс, но иногда они были неточны, иногда выручал Андрей Новосадов. Руководство "металлургов" отказалось от услуг Вадима Никонова, год назад сохранившего команде прописку в высшей лиге, а под руководством Сергея Алейникова московско-красноярский клуб встал на вылет.

"Ротор" – "Шинник" – 0:0

Проблемы в подготовке обеих команд очевидны, а потому ничья их устроила. Подлинного волжского дерби не получилось.

"Динамо" – "Торпедо" – 1:2
Голы: Булыкин,78; Болихов, 21, Семшов, 59.

Первый тайм динамовцы, по словам их тренера Виктора Прокопенко, откровенно провалили. Стеночка Игорь Семшов – Виктор Болихов, в результате которой был открыт счет, напоминала "Спартак" лучших времен. Во втором тайме Александр Ширко угодил в штангу, затем он же отбросил мяч Семшову, тот кинжально пробил и удвоил цифры на табло. Динамовцев хватило лишь на гол престижа, проведенный Дмитрием Булыкиным. Гигант воспользовался единственной ошибкой Дмитрия Бородина, неуверенно вышедшего на перехват.

14:12 | Израиль освобождает палестинских террористов

14:00 | International Solidarity Movement не желает покидать "оккупированные территории"

13:48 | Индия обвиняет Пакистан в организации террористической деятельности

13:19 | Афганистан. Террористы взорвались, не достигнув цели

12:26 | "ХАМАС" и ФАТХ взяли ответственность за теракт в Самарии