MIGnews.comMIGnews.com

Только текст    Мобильная версия
   Пятница, 26 ноября  06:50   GMT+02:00
Главная Политика Экономика Происшествия Общество Аналитика Здоровье Наука и технологии Культура Светская жизнь Путешествия Интервью Фоторепортаж MigSport.com Знакомства Cделать стартовой  Рассылка


Подписаться Отказаться

ОПРОСЫ


предыдущий опрос



Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД
Подземные толчки на севере Израиля | Фото: Getty Images

Подземные толчки на севере Израиля


25.11 14:13   MIGnews.com

Землетрясение магнитудой 3,5 ощущалось в Верхней Галилее вскоре после полудня в четверг. Никакой информации о причиненной ущербе не поступало, хотя многие люди вызвали полицию.

Толчки почувствовали многие жители этого района.

Доктор Рами Хофштетер, директор Управления сейсмологии Геофизического центра Израиля отмечает, что землетрясения такой же силы были 14 и 16. И вообще они в этих местах не редкость.

Хофштетер также отметил, что не может дать конкретный прогноз на предстоящие землетрясения, так как сейсмологическая ситуация в регионе постоянного меняется.

  РАСПЕЧАТАТЬ

     






Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.
21:17
Названы лучшие проекты Рунета







Copyright  © 2000 2010
Media International Group

Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Rambler's Top100