MIGnews.com
Четверг, 26 июня  15:39   GMT+02:00
Главная Политика Экспертиза Общество Экономика Происшествия Наука и технологии Здоровье Путешествия Культура Аналитика Интервью Фоторепортаж Видео Опросы  
Кино События в Украине Спорт Знакомства
Архив
ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД

Погода
Мобильная версия MIGnews и приложение на iOS и Android
СБУ подтвердила наличие 25-го кадра в российских СМИ | Фото: Thinkstock22.05 12:11   MIGnews.com

СБУ подтвердила наличие 25-го кадра в российских СМИ

Информация о "25 кадре" в российских телепрограммах, о которой рассказали в СБУ, полностью подтверждается. Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

"Мы вчера общались с руководством, скажем так, специфической структуры, которая очень детально мониторит информпространство – и наше, и российское. Эти ребята выявили применение множества манипулятивных и прочих технологий российским ТВ", - пишет он.

"Кремлевские средства массовой дезинформации манипулируют сознанием граждан. Технология устаревшая, не очень действенная, но в комплексе с другими средствами информационно-психологического воздействия может быть эффективной. “25 кадр” кажется анахронизмом и едва ли не тупостью в XXI веке, но у россиян он – реальность", - отмечает Тымчук.

В подтверждение своих слов Дмитрий Тымчук опубликовал видео, в котором можно заметить на 4.34 минуте вставку “поджег правый сектор” и на 4.57 минуте вставку “людей убивали бандеровцы”.

Все по теме
Комментарии
  • ветонит клей купить
  • Новости партнеров
Лента новостей
24 часа
Опросы  
Новости партнеров
Новости СМИ2