ДЕНЬ МЕСЯЦ ГОД
Погода
22.05 12:11 MIGnews.com
СБУ подтвердила наличие 25-го кадра в российских СМИ
Информация о "25 кадре" в российских телепрограммах, о которой рассказали в СБУ, полностью подтверждается. Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук."Мы вчера общались с руководством, скажем так, специфической структуры, которая очень детально мониторит информпространство – и наше, и российское. Эти ребята выявили применение множества манипулятивных и прочих технологий российским ТВ", - пишет он.
"Кремлевские средства массовой дезинформации манипулируют сознанием граждан. Технология устаревшая, не очень действенная, но в комплексе с другими средствами информационно-психологического воздействия может быть эффективной. “25 кадр” кажется анахронизмом и едва ли не тупостью в XXI веке, но у россиян он – реальность", - отмечает Тымчук.
В подтверждение своих слов Дмитрий Тымчук опубликовал видео, в котором можно заметить на 4.34 минуте вставку “поджег правый сектор” и на 4.57 минуте вставку “людей убивали бандеровцы”.
Все по теме
- Как "селфи" спасло жизнь женщины
- Врачи танцевали с онкобольной пациенткой по пути на операцию
- В Вене Путин услышал хит о самом себе
- Появились первые фото нового футуристического офиса Apple
- Diesel выпустил видео-азбуку современных танцев
- Палестинцы высмеяли в клипе похищение израильтян
- Представитель Украины в ООН рассказал о русских наемниках
- Нетаниягу пытается докричаться до мира
Комментарии
- ветонит клей купить



