ДЕНЬ МЕСЯЦ ГОД
Погода
17.06 14:31 MIGnews.com
Семьи похищенных подростков сделали совместное заявление
Родители похищенных подростков Нафтали Френкеля (16), Гилада Шаара (16) и Эяля Йифраха (19) выступили во вторник, 17 июня, с совместным заявлением для прессы.'' Мы встретились сегодня впервые, - родители Эяля Йифраха, родители Гилада Шаара и родители Нафтали, - говорится в тексте совместного заявления. - Встреча была очень значительной и важной для нас, мы встретились здесь добрые люди, которые уверены в силе Творца Вселенной, (который вернет мальчиков домой)".
'' Мы хотим передать нашу поддержку силам безопасности, которые работают день и ночь, чтобы найти мальчиков, всем тем, кто принимает решения и премьер-министру, который находится с нами в постоянном контакте", - говорится дальше. - Мы молимся, чтобы наши солдаты были в безопасности и привели домой наших мальчиков невредимыми, мы благодарны всем, кто принимает участие (в операции) и прикладывает к этому огромные усилия".
''Мы ощущаем огромные, теплые объятия всего народа Израиля, который сопровождает нас каждый час – и это придает нам силы. Пожалуйста, продолжайте молиться и делать добрые дела".
"Для Нафтали, Гилада и Эяля:. Мы любим вас, скучаем по вам: будьте тверды", - говорится в заключении.
Ранее во вторник, семьи провели совместное совещание в доме семьи Френкель в Ноф Аялон, так они собрались впервые с момента похищения.
Все по теме
- Как "селфи" спасло жизнь женщины
- Врачи танцевали с онкобольной пациенткой по пути на операцию
- В Вене Путин услышал хит о самом себе
- Появились первые фото нового футуристического офиса Apple
- Diesel выпустил видео-азбуку современных танцев
- Палестинцы высмеяли в клипе похищение израильтян
- Представитель Украины в ООН рассказал о русских наемниках
- Нетаниягу пытается докричаться до мира
Комментарии
- вепрь двигатели
Новости партнеров
Лента новостей
24 часа
13:00
Северная Корея обещала "беспощадно наказать" США
Опросы
Новости партнеров
Новости СМИ2



