MIGnews.comMIGnews.com

Только текст    Мобильная версия
   Пятница, 26 ноября  07:52   GMT+02:00
Главная Политика Экономика Происшествия Общество Аналитика Здоровье Наука и технологии Культура Светская жизнь Путешествия Интервью Фоторепортаж MigSport.com Знакомства Cделать стартовой  Рассылка


Подписаться Отказаться

ОПРОСЫ


предыдущий опрос



Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД

Президент России Дмитрий Медведев решит проблемы народа


16.11 11:29   MIGnews.com

Разговор с народом будет проходить с помощью интернет-связи через общественные приемные главы государства.

Мероприятие анонсируется как возможность для любого желающего задать вопрос президенту и тут же получить ответ на него – достаточно лишь посетить приемную главы государства по месту жительства. Однако из регионов приходят сообщения о том, что поток посетителей в приемных ограничат: где-то поговорить с Медведевым удастся только одному человеку, а где-то людей и вовсе не свяжут с высокопоставленным собеседником.

Между тем, как утверждает Независимая газета, темы, которые будут подняты во время общения с президентом, войдут в его предстоящее ежегодное послание Федеральному собранию. Таким образом, - отмечает издание, - будет достигнут дополнительный пиар-эффект, усиливающий ощущение обратной связи с властью. В связи с этим стоит отметить, что комментарии в прессе на предмет предвыборного характера предстоящего общения пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова восприняла "с недоумением".

  РАСПЕЧАТАТЬ

     






Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.
21:17
Названы лучшие проекты Рунета







Copyright  © 2000 2010
Media International Group

Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Rambler's Top100