MIGnews.comMIGnews.com

Только текст    Мобильная версия
   Пятница, 26 ноября  08:12   GMT+02:00
Главная Политика Экономика Происшествия Общество Аналитика Здоровье Наука и технологии Культура Светская жизнь Путешествия Интервью Фоторепортаж MigSport.com Знакомства Cделать стартовой  Рассылка


Подписаться Отказаться

ОПРОСЫ


предыдущий опрос



Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД
Ислам: Женщины с развратным взором должны покрывать и глаза | Фото: Getty Images

Ислам: Женщины с развратным взором должны покрывать и глаза


15.11 00:08   MIGnews.com

Комиссия по пропаганде добродетели и борьбе с пороком Саудовской Аравии издала новый декрет, направленный на "борьбу с развратом".

Согласно декрету, "женщины с развратным взором" должны не только скрывать свое тело, волосы, лицо, но и глаза.

Степень "развратности" взора будет определяться инспекторами комиссии во время внезапных проверок в общественных местах.

Попытка провести в жизнь положения нового декрета уже привела к первым стычкам. В городе Хаиль члены комиссии заметили у торгового центра женщину "с развратными глазами" и приказали ей закрыть их вуалью. Замечание членов Комиссии взбесило мужа женщины, который устроил с ними потасовку и ранил одного из членов Комиссии ножом в бок.

  РАСПЕЧАТАТЬ

     






Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.
21:17
Названы лучшие проекты Рунета







Copyright  © 2000 2010
Media International Group

Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Rambler's Top100