Визит отца Сноудена к сыну пройдет в строжайшей секретности
Запланированный визит в Россию отца Эдварда Сноудена будет засекречен, а детали встречи с сыном будут обнародованы лишь после того, как она состоится. Об этом сообщает в среду AFP.
Напомним, Эдвард Сноуден получил убежище в России 1 августа, что позволило ему покинуть транзитную зону в московском аэропорту, где он скрывался более пяти недель после прибытия из Гонконга. В настоящее время его местонахождение в России неизвестно.
Его отец Лон Сноуден сказал в интервью американским СМИ, что он получил визу в Россию, однако не поделился информацией о дате приезда.
“Визит Сноудена старшего, по понятным причинам, имеет конфиденциальный характер. В мире об этом узнают постфактум, после того, как отец и сын встретятся в тайном месте", сообщает агентство Интерфакс со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.
Все по теме
В Вашингтоне открыли памятник Нельсону Манделе
Обама призвал ужесточить законы об оружии
Стрельба в Мичигане: трое убитых
Брата Обамы обвиняют в терроризме
Бостонский бездомный заработал на честности
Компания Blackberry сокращает 40% штата
В США чуть не взорвалась водородная бомба в 1961 году
Обама и Аббас обсудят мир на Ближнем Востоке
Комментарии
Общество 12 типов оружия армии Асада
Общество Трудовые жалобы израильтян: кто и на что жалуется?
Общество Иран помиловал 80 заключенных
Происшествия Сотни исламистов арестованы на Синае в сентябре