MIGnews.comMIGnews.com

Только текст    Мобильная версия
   Пятница, 16 сентября  07:47   GMT+02:00
Главная Политика Экономика Происшествия Общество Аналитика Здоровье Наука и технологии Культура Светская жизнь Путешествия Интервью Фоторепортаж MigSport.com ЗнакомстваCделать стартовой  Рассылка


Подписаться Отказаться

ОПРОСЫ


предыдущий опрос



Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД


Норвегия: перед атакой Брейвик накачался наркотиками


09.08 08:45   MIGnews.com

Норвежский прокурор Пааль-Фредрик Краби, расследующий двойную террористическую атаку Андерса Брейвика, в результате которой погибли 77 человек, заявил агентству France Press, что террорист использовал наркотики.

Краби заявил: "Я могу подтвердить, что Брейвик непосредственно перед атакой принимал незаконные наркотики. Я не намерен обсуждать здесь вид наркотиков, но я подтверждаю факт их приема". Заявления прокурора основаны на результатах анализа крови обвиняемого.

В "манифесте" Брейвика, размещенном в интернете, он пишет, что принимает стероиды, чтобы "поддерживать себя в форме".

Адвокат Брейвика, Геир Липперстдт ранее заявил, что его клиент принимал лекарства, чтобы быть "бодрым, эффективным и сильным" накануне атаки на острове Утойя.

  РАСПЕЧАТАТЬ

     





Все по теме
Происшествия
В Иордании осаждают посольство Израиля
Происшествия
Украинцы и россияне задержаны за ремонт танков Каддафи
Общество
Ольмерт-младший: у родителей всегда было плохо с деньгами

Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.
07:33
Знаменитого теле-повара держали на мушке пистолета
07:15
Шведы готовятся к кризису
06:36
В Косово сербы блокировали два пограничных перехода
06:13
Израиль просит не лишать палестинцев финансирования
05:48
В Дании пост премьера впервые займет женщина
01:17
Европа поддержит новое представительство Ливии в ООН
00:52
Идет штурм родного города Каддафи







Copyright  © 2000 2010
Media International Group

Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Rambler's Top100