Опросы  




  • детские кофты кардиганы оптом
Реформа ислама – ключ к арабо-израильскому миру | Фото: AFP04.06 09:08   MIGnews.com

Реформа ислама – ключ к арабо-израильскому миру

Ключ к разрешению арабо-израильского конфликта – не формирование 23-го арабского государства, а реформирование исламской религии. Об этом заявил Глава Сионистской Организации Америки Морт Кляйн.

Кляйн отверг арабские территориальные претензии к Израилю, вместе с термином "израильская оккупация".

Морт Кляйн заявил: "Нет никакой оккупации. Арабам уже отдали 40% Иудеи и Самарии, где проживает 99% арабов. Арабам десятки раз предлагали создать палестинское государство, но они его просто не хотят. Они не хотят создавать арабское государство, которое признает Израиль".

Далее Кляйн сказал: "Проблема просто не будет разрешена до тех пор, пока не произойдет реформирование ислама". Кляйн при этом процитировал суры Корана, в которых осуждается дружба с немусульманами и хадис, призывающий "убить каждого еврея".

Кляйн подчеркнул: "Пока этой реформы не произойдет, пока влиятельные имамы не начнут осуждать террористов-самоубийц и убийства евреев, мир невозможен".

Кляйн выступал на 21-м Концерте Израиля в Нью-Йорке. Мероприятие посетили около 10 тысяч человек.


Все по теме
Комментарии
Все за 24 часа
Лента новостей
10:57
ХАМАС угрожает увеличением ракетных ударов по Израилю
10:36
Израиль объявит Газу "вражеской территорией"
10:23
Эрдан: "Нерушимая Скала" может свергнуть режим ХАМАСа
09:45
Рейс MH17: идентифицированы 65 жертв
09:28
В Тегеране разбился пассажирский самолет
09:22
Турция поставит в Газу 3 тысячи готовых домов
09:01
Япония: эвакуированы полмиллиона человек
08:38
Турция: страна впервые выбирает президента
08:15
Ирак: США нанесли новые авиаудары по ISIS
07:52
Войной на истощение ХАМАС истощит себя
07:41
Палестинцы: Оператором порта в Газе будет Турция
07:25
За ночь по Газе нанесены 20 авиационных ударов
07:19
Арабо-израильский конфликт: сводка за день, 10 августа
06:10
ISIS грозит "освободить" Стамбул
Новости партнеров
Новости партнеров


Мы на Facebook