|
 |
Скандалы В мире

Кто-то обокрал телеканал Al-Jazeera. Может это CNN?
04.02 12:09 | MIGnews.com
|
Влиятельный спутниковый телеканал Al-Jazeera, посчитавший своим правом не показывать собственное интервью с международным террористом №1 Усамой бин Ладеном, заявил, что прерывает все взаимоотношения с CNN, предоставившей на суд телезрителей выдержки из указанного выше интервью.
Напомним, что в своих комментариях Al-Jazeera бин Ладен заявил: "Убийство ни в чем не повинных гражданских лиц является позволительным с точки зрения законов ислама".
1 февраля представители CNN сообщили, что катарский спутниковый телеканал Al-Jazeera обвинил американскую сеть в незаконном приобретении видеоматериала с интервью Усамы бин Ладена.
При этом сообщается, что руководство Al-Jazeera приняло решение прекратить любое сотрудничество с CNN и намерено немедленно подать исковые заявления в суд против любой организации, или частного лица, укравшего указанный выше видеоматериал и сделавший его достоянием широкой общественности.
|
 |

 






 |
Просмотр новостей
|
Всего: 67 |
|