|
 |
Политика В мире

"Будущее" Арафата обсудили Фишер и Пауэлл
24.02 01:12 | MIGnews.com
|
Премьер-министр Израиля Ариэль Шарон провел поздно вечером 23 февраля консультативные беседы с госсекретарем США Колином Пауэллом и министром иностранных дел германии Йошкой Фишером.
Подобные беседы на тему – выпускать или не выпускать лидера Палестинской автономии Ясера Арафата из его "заключения" в собственной резиденции в Рамалле – стали необходимы накануне заседания совета безопасности. Кабинету министров Израиля предстоит 24 февраля решить вопрос о предоставлении Арафата свободы передвижения, приняв во внимания его "усилия по борьбе с терроризмом".
Напомним, что мнения израильских министров о "будущем" Арафата резко разделены на "правые" и "левые". Сам израильский премьер пока не склонен согласиться с предложением министра обороны Биньямина Бен-Элиэзера о "разблокировании" резиденции "раиса".
Обсудить тему Арабо-израильский конфликт
Все по теме: Арабо-израильский конфликт
|
 |

 






 |
Просмотр новостей
|
Всего: 55 |
|