MIGnews.com
Пятница, 02 мая  07:04   GMT+02:00
Главная Политика Экспертиза Общество Экономика Происшествия Наука и технологии Здоровье Путешествия Культура Аналитика Интервью Фоторепортаж Видео Опросы  
Кино События в Украине TV JN1 Прямой Эфир MigSport.com Знакомства
Архив
ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД

Погода
Мобильная версия MIGnews и приложение на iOS и Android
США обвиняет правительство Сирии в саботировании переговоров | Фото: Thinkstock28.01 15:49   MIGnews.com

США обвиняет правительство Сирии в саботировании переговоров

Во вторник чиновник США заявил о том, что сирийское правительство негативно влияет на атмосферу мирных переговоров с оппозицией, выступая против поставки необходимой гуманитарной помощи гражданам страны, включая жителей осаждённого района в городе Хомс, пишет The Jerusalem Post.

Он призвал правительство Президента Сирии Башара Асада немедленно утвердить полный перечень предлагаемых поставок ООН в Старый город в Хомсе и в населённые пункты Мадамиях, Дума, Ярмук, Млеха и Барзэх.

“Режим, установленный Асадом, способствует лишь дальнейшему ущербу переговоров так как он не принимает поставки гуманитарной и медицинской помощи для сирийского народа”, - отметил чиновник.
Все по теме
  • В результате воздушной атаки в Алеппо погибли 33 человека
  • Неверных в Ракка казнят на распятии
  • Свадьба на фоне войны в Сирии   Фото
  • Новая химическая атака на севере Сирии
  • Эксперты ОЗХО расследуют инциденты с химоружием в Сирии
  • В Хомсе взорвались два автомобиля. 17 погибших
  • Сирия запретила голосовать беженцам
  • За пост президента Сирии будут бороться шесть кандидатов
Комментарии
  • мастика каучуковая хз-кн
  • Новости партнеров
Неверных в Ракка казнят на распятии Происшествия Неверных в Ракка казнят на распятии
В результате воздушной атаки в Алеппо погибли 33 человека Происшествия В результате воздушной атаки в Алеппо погибли 33 человека
Общество В Украине возобновили призыв в армию
Лента новостей
24 часа
06:14
Запад не сможет помочь пассивной Украине
02:12
Визитки Яроша начали распродавать по 10 гривен
00:19
Турчинов приказал обеспечить энергобезопасность Украины
21:44
В России признали: явка референдума в Крыму была завышена
Опросы  
Новости партнеров
Новости СМИ2