MIGnews.comMIGnews.com

Только текст    Мобильная версия
   Вторник, 12 марта  16:44   GMT+02:00
Главная Политика Экспертиза Общество Экономика Происшествия Наука и технологии Здоровье Путешествия Культура Аналитика Интервью Фоторепортаж TV JN1 Прямой Эфир MigSport.com Кино Знакомства

Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД



ОПРОСЫ


предыдущий опрос




Женский блок? Яхимович предложила Ливни альянс


24.11 16:43   MIGnews.com

Председатель партии "Авода" Шели Яхимович отреагировала на известие о возможном создании Ципи Ливни новой партии во время сегодняшнего утреннего выступления на мероприятии "Шабат Тарбут" в тель-авивском доме престарелых "До 120":

"Правительство Нетяниягу не делает достаточно на благо Израиля, напротив, оно углубляет социальное неравенство, выступает против идеи равноправия, уничтожает средний класс, иными словами – разрушает основы нашего государства прямо у нас на глазах", - сказала Яхимович.

"Партия "Авода" предлагает альтернативную концепцию, которую поддерживают широкие слои населения. Все проведенные нами до сегодняшнего дня опросы и проверки показывают, что и после образования новых партий "Авода" остается самой крупной партией блока, и продолжает пользоваться народным доверием. Эта поддержка остается неизменной и сегодня, в конце сложной недели, в течение которой безопасность страны была главной заботой государства. И сегодня избиратели партии "Авода" остаются верными нам, доверие к нам никем и ничем не подорвано. Создание новых партий, ставящих перед собой схожие нашим цели о смене правительства Нетаниягу, приводит к расколу нашего лагеря, а не к его объединению и укреплению", - продолжила лидер Трудовой партии.

"Политики, стремящиеся создать в Израиле другую власть, сменить Нетаниягу и сформировать правительство, которое будет действительно работать на благо Израиля, не должны создавать маленькие партии, которые будут бороться за голоса наших же избирателей. У таких партий нет шансов вырасти в крупные формирования и составить настоящую альтернативу нынешнему правительству. Единственная достойная альтернатива правительству Нетаниягу – это партия "Авода" под моим руководством. Я призываю всех, кто стремится победить Нетаниягу на выборах и укрепить центристский блок, присоединиться к партии "Авода", вместо того, чтобы создавать миниатюрные партии", - добавила она.

"Ливни – достойный политик. Ей следует идти вместе со мной, а не раскалывать центристский блок. Общее дело нужно делать вместе, а не порознь. Создание новых партий нанесет нам минимальный вред – мы останемся ведущей партией. Если вы хотите сменить нынешнюю власть, присоединяйтесь к партии "Авода" под моим руководством. Не следует рисковать, когда у нас появилась возможность подарить Израилю новую надежду",- сказала Шелли Яхимович в заключении своего выступления.

  РАСПЕЧАТАТЬ

   



Общество
Израиль: Арабы боятся вражеской атаки больше, чем евреи
Общество
Украинка Кочнева сбежала из плена в Сирии
Происшествия
ВВС Сирии бомбят Хомс
Общество
В США запустили сайты про евреев-беженцев

Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.
16:13
Сербия не изменит позиции по Косово ради ЕС
15:48
Боевики в Сирии создали религиозный совет
14:45
Депутатки присоединились к молитве "Женщин стены"
14:11
Ким Чен Ын приказал готовиться к войне
13:41
Сулейман: Ливану грозит кризис
13:20
Разрешены к публикации имена погибших летчиков
12:45
Эрдоган заболел







Copyright  © 2000 2010
Media International Group

Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Rambler's Top100