Путин готов к диалогу
19.01 01:34 MIGnews.com
Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что он готов к диалогу с новыми оппозиционными силами страны, но сомневается в том, их лидеры на самом деле хотят говорить.
Путин встретился с главными редакторами ведущих российских СМИ, которые спросили его, готов ли он к диалогу на фоне волны массовых протестов, вспыхнувших в связи с обвинениями действующей власти в фальсификации на парламентских выборах в прошлом месяце.
Премьер-министр России Владимир Путин также заверил, что не обижается на критические высказывания в СМИ в свой адрес.
В ходе встречи с главными редакторами СМИ Путин поинтересовался у главного редактора "Эхо Москвы" Алексея Венедиктова, за кого он будет голосовать на предстоящих президентских выборах. "Я с 1996 года не хожу на выборы, Владимир Владимирович, и объясню почему...", - начал Венедиктов. "А вы на меня обиделись", - отметил Путин. "Я обиделся, обиделся...", - начал говорить Венедиктов. "А зря, я вот не обижаюсь на вас, когда вы меня поливаете поносом там с утра до вечера", - сказал Путин. Тем не менее, Венедиктов продолжил объяснять, почему с 1996 года не ходит на выборы. "Как главный редактор радиостанции, которая в том числе политическая радиостанция, я не хочу отвечать на вопросы и тем самым ангажировать моих слушателей и моих журналистов", - заявил Венедиктов.

РАСПЕЧАТАТЬ
- Из сказки Пушкина о Балде убрали попа
- Из России вновь активно "утекают" миллиарды
- США не признают парламентские выборы в Абхазии
- "Голую" активистку FEMEN депортировали на Украину
- Михаил Прохоров голосует первым
- Россия выбирает президента
- В Москве арестованы музыканты, осквернившие Христа Спасителя
- Россия "отключила" счета иранских дипломатов
- Чистая победа
- Спецслужбы Украины сорвали покушение на Путина
Комментарии
Происшествия
Во Франции идет операция по захвату террориста
Аналитика
Яир Лапид : back in USSR
Общество
У солдата, расстрелявшего афганцев, "появилась" амнезия
Общество
Доносить друг на друга поможет мобильное приложение
22:55
В США появится аэропорт имени Клинтон
21:53
Эль-Аль терпит катастрофические убытки
21:14
Тулузский террорист сожалеет, что не убил больше людей
20:25
Палестинец обвинен в планировании терактов и похищений
19:11
ПА экстремистам: перестаньте совершать теракты во имя детей
18:20
Нетаниягу встретился с главой МИД Франции
17:47
Израиль купил подводную лодку
17:15
Осада тулузского террориста. Фото
16:17
МИД Франции: стрельба в Тулузе - варварство
15:55
Возможно, схвачен тулузский террорист
15:13
На "Мисс Украина-2012" приедут Пэрис Хилтон и Бар Рафаэли
14:11
Капитан Concordia решил заработать на катастрофе
13:45
65 миллионов французов не потерпят убийство евреев
12:42
Полиция спасла Израиль от тонны наркотиков