MIGnews.comMIGnews.com

Только текст    Мобильная версия
   Воскресенье, 29 января  22:29   GMT+02:00
Главная Политика Экономика Происшествия Общество Аналитика Здоровье Наука и технологии Культура Светская жизнь Путешествия Интервью Фоторепортаж MigSport.com Знакомства


ОПРОСЫ


предыдущий опрос



Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД


У Турции нет планов атаковать соседей


14.01 11:11   MIGnews.com

Во время визита в Тегеран министр иностранных дел Турции Ахмед Давутоглу заявил, что его страна не планирует нападать ни на кого из своих соседей.

Объясняя иранским коллегам необходимость установления в Турции элементов американской ПРО, Давутоглу сообщил, что система носит исключительно оборонительный характер, а правительство Турции не допустит использования ее территории для агрессивных действий против соседей.

Давутоглу сказал: "Турция не собирается атаковать никого из своих соседей. Если какое-либо соседнее государство разместит у себя подобную систему, мы не станем рассматривать это в качестве угрозы нашей национальной безопасности."

  РАСПЕЧАТАТЬ

 


Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 2010
Media International Group

Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Rambler's Top100