MIGNEWS.COM




Nakonu.com



  • детские домашние тапочки интернет-магазин
09.11 9:49   MIGnews.com

Хаменеи: единственное лекарство от Израиля – его уничтожение

Верховный лидер Ирана призывает к уничтожению Израиля, заявляя, что палестинские арабы должны быть вооружены. Об этом он написал в Twitter.

Аятолла Али Хаменеи в субботу, 8 ноября, в очередной раз призвал к уничтожению Израиля. Об этом пишет Arutz Sheva.

Последняя провокация Хаменеи наблюдается в серии твитов, в которых он начал выступать против Еврейского государства и призывает вооружить палестинских арабов в Иудее и Самарии.

"Это варварский режим #Israel, который совершает преступления, для него нет никакого лечения, кроме как быть уничтоженным", - написал Верховный лидер Ирана в одном из твитов.

"Это означает только одно: чтобы противостоять варварским режимам, таким, как #Israel, нужно вооружать Западный берег", - написано еще в одном твите Али Хаменеи.

"Мы видели 100 раз, что #Israel не соблюдает # peace. Он ненавидел Арафата, который сотрудничал с ним, и отравил его", пишет в Twitter Али Хаменеи, при этом упоминая о смерти председателя Палестинской автономии Ясира Арафата.

"#WestBank должен быть вооружен так же, как #Gaza. Друзья Палестины должны сделать все возможное, чтобы вооружить народ на Западном берегу", написано еще в одном твите.

Это уже не в первый раз, когда Хаменеи призывает к уничтожению Израиля. В прошлом месяце верховный лидер Ирана обвинил Израиль в не имеющей "предела или границы порочности, жестокости и попрании всех человеческих стандартов этики. Преступления, геноцид, массовые разрушения, убийства детей, женщин и бездомных ... они называют это гордостью ", написал али Хаменеи.

Ранее Али Хаменеи заявил в Twitter, что правительство Израиля является “самым жестоким террористом" в мире.

Хаменеи также призвал США не доверять Израилю, хотя Америка и считает Израиль своим союзником на Ближнем Востоке, но не следует, по словам Али Хаменеи, доверять врагу, который улыбается.

Появление в Twitter таких громких слов в отношении Израиля, по иронии судьбы, наблюдается спустя несколько дней после того, как президент США Барак Обама написал письмо Хаменеи, в котором указал, что уничтожении ISIS зависит от достижения договоренности 24 ноября относительно иранской ядерной программы.

Белый дом не стал комментировать ситуацию, заявив, что политика Вашингтона в отношении Ирана не изменилась.
Поделиться
Все по теме
Комментарии
Все за 24 часа
Лента новостей
19:14
Виктория Дайнеко вышла замуж
18:35
Российские космонавты высадятся на Луне в 2027 году
18:16
Строители Восточного написали послание Путину на крышах
17:59
"Танец пчелок" в СК назвали развратным
17:35
Ксения Собчак похвасталась стройной фигурой в купальнике
17:15
Apple снижает цены на iPhone в России
16:59
Мать осудят за издевательство над 5-летней дочерью
16:34
Глава Минфина просит повысить пенсионный возраст в России
16:17
Актера сериала "Солдаты" жестоко избили неизвестные
15:58
Корабли ВМФ России зашли в Ла-Манш
15:36
Вера Брежнева показала плоский животик
15:17
Афины опровергли слухи о скором банкротстве Греции
14:55
Ким Чен Ын впервые в этом году появился с супругой
14:37
На Марсе есть соленая вода
Новости партнеров
Новости партнеров


Знакомства
Мы на Facebook