Огонь, вода и слезоточивый газ в Венесуэле
05.03 18:18 MIGnews.com
Уже почти месяц в Каракасе проходят массовые митинги против политики действующих властей. Во вторник силы правопорядка пытались разогнать манифестантов водометами, те в ответ применяли коктейли Молотова и слезоточивый газ.
Как передает Euronews, в среду оппозиционеры пронесли портреты 18 манифестантов, погибших с начала антиправительственных выступлений. Участники акций обвиняют режим Мадуро в ухудшении экономической ситуации по всей стране, росте преступности и давлении на независимые СМИ.
В то же время, сегодня, 5 марта, годовщина смерти бывшего президента Венесуэлы Уго Чавеса, который скончался в возрасте 58 лет. На фоне этого, оппозиция не проводит антиправительственные демонстрации, вспоминая о погибшем команданте.
Все по теме
Комментарии
Все за 24 часа
Лента новостей
15:11
Израиль отказал турецкому Красному Полумесяцу
14:57
Саудовская Аравия отправила помощь палестинцам
14:25
Иерусалим: столкновения палестинцев с полицией
14:10
Разрешено к публикации: погиб солдат ЦАХАЛа
14:10
Арабо-израильский конфликт: сводка за день, 25 июля
13:57
Аргентина: Лимузин президента уйдет с молотка
13:55
Роухани: “Мир должен объединиться против Израиля”
13:07
Иерусалим: полиция в состоянии повышенной готовности
13:04
Электрическая компания работает под огнем
12:55
Афганистан: боевики убили 14 человек
12:20
ЦАХАЛ обнаружил тайник с оружием
12:06
Маглан уничтожил 40 террористов
11:55
Ракетный обстрел Тель-Авива
Новости партнеров
Новости партнеров