MIGnews.comMIGnews.com

Только текст    Мобильная версия
   Вторник, 09 октября  15:17   GMT+02:00
Главная Политика Экспертиза Общество Экономика Происшествия Наука и технологии Здоровье Путешествия Культура Аналитика Интервью Фоторепортаж MigSport.com Знакомства

Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД



ОПРОСЫ


предыдущий опрос




Количество жертв при кораблекрушении в Гонконге увеличилось


02.10 15:13   MIGnews.com

По меньшей мере, 36 человек стали жертвами столкновения двух паромов у берегов Гонконга, которое произошло в понедельник. Более ста человек находятся в больнице с травмами различной степени тяжести.

Затонувшее судно с пассажирами следовало к месту проведения праздничного фейерверка по случаю Дня образования КНР. На борту судна находилось 124 человека, которые после столкновения паромов находились в воде, ожидая прибытия спасателей.

Другое судно получило незначительные повреждения и самостоятельно отправилось в порт. Несколько пассажиров и членов экипажа были доставлены в больницу.

Продолжаются поисково-спасательные работы, где задействованы водолазы, корабли и вертолеты. Причины трагедии пока остаются неизвестными.



  РАСПЕЧАТАТЬ

 


Комментарии

Политика
Митт Ромни впервые обошел по популярности Барака Обаму
Общество
В руках сирийских повстанцев — украинское оружие
Общество
Через тысячу лет внешность человека будет совершенно другой

Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.
14:18
МВФ не усматривает коллапса иранской экономики
13:49
Ирак скупает российское оружие
13:22
"Аль-Каида" в Йемене рубит головы
12:58
ЧП на полигоне под Оренбургом: там рвутся снаряды
11:47
США рассекретили свою летающую тарелку
11:18
ООН представила отчет о голоде
10:48
Страны НАТО обсудят военную кампанию в Афганистане







Copyright  © 2000 2010
Media International Group

Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Rambler's Top100