MIGnews.com
    Суббота, 18 мая  13:44   GMT+02:00
Главная Политика Экспертиза Общество Экономика Происшествия Наука и технологии Здоровье Путешествия Культура Аналитика Интервью Фоторепортаж TV JN1 Прямой Эфир MigSport.com Кино Знакомства
Архив
ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД

Реклама
Погода
Софа Ландвер: заселять землю Израиля! | Фото: AFP20.04 11:17   MIGnews.com

Софа Ландвер: заселять землю Израиля!

Министр абсорбции Софа Ландвер приняла участие в поселенческом форуме партии “Наш дом Израиль”, который состоялся в региональном совете Арава.

Министр убеждена, что у этого района есть очень серьезные перспективы в самых различных сферах – от сельскохозяйственной до туристической. Для реализации всех возможностей необходимо привлекать сюда новых людей, и в этом большую помощь может оказать проект “Первый дом на Родине”, в рамках которого новые репатрианты смогут обосноваться в поселках Аравы.

“Здесь воистину удивительные места. И чтобы заселять, развивать их, нужны новые люди, нужна молодежь. Мы видим свою задачу в содействии этой цели – заселении земли Израиля. Ведь ни для кого не секрет, что захват земель бедуинами в Негеве и Араве принял воистину угрожающие размеры, и один из способов противостояния данному явлению – освоение территории, строительство новых поселков, расширение сельскохозяйственных угодий”, - отметила Софа Ландвер.

По словам министра, поездка была очень результативной и по ее итогам будут приняты конкретные меры.

“Жители мошавов и кибуцев Аравы – истинные сионисты, проявляющие любовь к земле нашей страны. Эти первопроходцы, которые отдают все свои силы освоению земли Израиля. Здесь растят цветы необыкновенной красоты. 60% овощей и фруктов, выращиваемых в Израиле – отсюда. Здесь даже есть крокодилья ферма, питомцев которой привезли из Африки. Сюда с удовольствием приезжают израильтяне и иностранные туристы. Как сказал глава нашей партии Авигдор Либерман, мы находимся здесь, чтобы не просто посмотреть и встретиться с людьми, но и реально помочь. Мы действуем исходя не из электоральных соображений – людей здесь не много, а потому, что считаем важным оказать содействие людям, движимым идеалами сионизма”, - отметила Софа Ландвер.
 Распечатать    
Все по теме
  • Израиль предоставит правовой статус поселениям
  • Протесты в Восточном Иерусалиме
  • Эрдоган: Израиль должен отступить к границам 1967 года
  • Полиция: харедим будут наказаны за беспорядки
  • Каждая собака ЦАХАЛа отныне на счету и на учете
  • На месторождении Кариш – 100 миллиардов кубометров газа
  • Впервые: уровень Кинерета повысился в мае
  • Израиль показал, чем защитит прибрежные месторождения
  • Тора превыше всего: тысячи ортодоксов против призыва    фото
  • Пуля со стороны Синая попала в здание в Бней-Нецарим
  • ВОЗ: Израилю не хватает больниц
  • Лапид: От нищеты спасают не пособия, а работа
  • Партия НДИ отчиталась о своей победе над Минфином Израиля
  • Среди развитых стран Израиль - государство "третьего мира"
  • В одной из арабских стран тайно работает посольство Израиля
Комментарии
Эрдоган: Израиль должен отступить к границам 1967 года | Фото: AFPПолитика Эрдоган: Израиль должен отступить к границам 1967 года
10 человек погибли от взрыва в Турции | Фото: AFPПроисшествия 10 человек погибли от взрыва в Турции
Число сирийских беженцев достигло 1,5 миллионов человек | Фото: AFPПолитика Число сирийских беженцев достигло 1,5 миллионов человек
Мэр Торонто курит крэк (кокаин) Общество Мэр Торонто курит крэк (кокаин)
Лента новостей
Вся лента
13:17
В Афганистане застрелен шеф полиции
12:40
Олланд одобрил закон о легализации однополых браков
12:19
КНДР запустила три ракеты малой дальности
11:14
Неизвестный открыл стрельбу на Каннском фестивале
10:45
На северо-востоке Японии произошло сильное землетрясение
10:16
В столкновениях с суннитами в Ираке погибло 76 человек
09:42
Столкновения палестинцев и ЦАХАЛа в Рамалле
09:18
В США столкнулись два пригородных поезда
08:49
Антиправительственные протесты в Каире
Опросы
Новости партнеров