MIGnews.com
Пятница, 04 июля  22:51   GMT+02:00
Главная Политика Экспертиза Общество Экономика Происшествия Наука и технологии Здоровье Путешествия Культура Аналитика Интервью Фоторепортаж Видео Опросы  
Кино События в Украине Спорт Знакомства
Архив
ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД

Погода
Мобильная версия MIGnews и приложение на iOS и Android
Клуни выбрал место для своей свадьбы 29.05 18:16   MIGnews.com

Клуни выбрал место для своей свадьбы

54-летний главный холостяк Голливуда, актер-"Оскароносец" Джордж Клуни не только решил порвать с одиночеством и связать себя узами брака с 36-летней красавицей-адвокатом Амаль Аламуддин, но уже вместе с невестой определился с местом, где пройдет будущая церемония бракосочетания.

Замок Хайклер, знакомый многочисленным зрителям по съемкам телевизионного сериала "Аббатство Даунтон" как естественная декорация, приглянулся молодоженам во время путешествия по Великобритании, где за ними по пятам следовала группа зевак и папарацци.

Хью Бонневилль, сыгравший в знаменитом сериале роль графа Грэнтэма, оказался другом Клуни, и по просьбе Джорджа показал ему и Амаль сам замок и живописные окрестности вокруг.
Будущие супруги пришли от увиденного в восторг, и, как сообщает британское издание Dailymail, Джордж и Амаль практически не сомневаются, что лучшего места для свадьбы, чем замок Хайклер, им нигде не найти.

Как выяснилось, аренда замка стоит всего 23 тысячи долларов в день, и свадьбы проходят там с регулярно. Удачным можно считать и место расположения самого замка – он расположен недалеко от международного лондонского аэропорта Хитроу.

"Амаль была счастлива услышать, что о таком прекрасном месте проведения брачной церемонии можно без особых проблем договориться" – рассказал журналистам один из друзей Клуни.

Сперва местом проведения называли виллу, принадлежащую актёру, которая расположена в Италии, на острове Комо, однако Амаль посчитала это место слишком публичным. Интересно, что для Амаль этот брак станет первым. Невеста, чтя традиции, спрашивала разрешения у своих родителей. И это в нашем, 21-м веке!

Для Клуни этот брак станет вторым. Первой женой звезды Голливуда была актриса Талия Бэлсам. Они развелись в 1992 году, и с тех пор ни одной голливудской красавице не удалось заманить его в брачные сети. А, между тем, среди его невест были: Джулия Робертс, Келли Престон, Рене Зеллвегер, Джоди Фостер, Синди Кроуфорд и многие другие. Предположительно церемония бракосочетания состоится в сентябре.
Все по теме
Комментарии
  • куплю рояль фериха
  • Новости партнеров
Сепаратисты конфисковали танки из музея в Донецке | Фото: AFPПроисшествия Сепаратисты конфисковали танки из музея в Донецке
В беспорядках в Иерусалиме ранено 13 полицейских | Фото: AFPПроисшествия В беспорядках в Иерусалиме ранено 13 полицейских
На Киселева открыли уголовное дело | Фото: AFPПолитика На Киселева завели уголовное дело
Лента новостей
24 часа
22:18
Стволовые клетки восстанавливают глаз после повреждений
21:40
В Риме выяснили, что Колизей был жилым зданием
21:10
Жители России довольны уровнем свободы выбора
20:43
Франция: Учительницу убили на глазах учеников
20:21
ЦАХАЛ открыл огонь по палестинцу вблизи погранзабора
19:50
Сепаратисты конфисковали танки из музея в Донецке
19:17
В беспорядках в Иерусалиме ранено 13 полицейских
19:08
На Киселева завели уголовное дело
18:47
Ракетный обстрел Эшколя вблизи границы
Опросы  
Новости партнеров
Новости СМИ2