MIGnews.com
Четверг, 07 ноября  04:30   GMT+02:00
Главная Политика Экспертиза Общество Экономика Происшествия Наука и технологии Здоровье Путешествия Культура Аналитика Интервью Фоторепортаж TV JN1 Прямой Эфир MigSport.com Кино Знакомства
Архив
ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД

Погода
Мобильная версия MIGnews и приложение на iOS и Android
05.03 04:13   MIGnews.com

История Рианны и Криса Брауна легла в основу сериала

Скандальная история про избиение Рианны Крисом Брауном вдохновила создателей сериала «Закон и порядок». Как сообщает «Европа Плюс» , авторы шоу, транслируемого по NBC, анонсировали выход эпизода, сюжет которого основан на событиях четырехлетней давности.

По сюжету, популярный исполнитель Калеб Брайтан избивает свою девушку — певицу по имени Миша. Начинаются судебные разбирательства, но героиня прощает своего возлюбленного, и они продолжают встречаться, несмотря на запреты и осуждение общества.

Как развернется история Рианны и Криса в реальной жизни, еще покажет время, а вот у их экранных двойников в будущем все будет только хуже. Певец, чьи инициалы совпадают с инициалами Брауна, продолжит бить подругу. В порыве гнева он сначала убьет менеджера Миши, а потом попытается избавиться и от нее самой.

Бойфренд Рианны до сих пор кается в том, что он сделал четыре года назад. «Больше всего я жалею о том, что сделал той ночью. Это было моей величайшей ошибкой. Но она любит меня. Что я могу еще сказать? Я прощен… Но мне пришлось очень постараться, чтобы заслужить это», — рассказал Браун в одном из последних интервью.

Информация взята из – 7days.ru
Все по теме
  • Известный актер Олег Басилашвили госпитализирован
  • Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс передумали расставаться
  • Лепс вывез жену и детей за границу
  • Клуни отверг арабскую любовницу
  • Lady Gaga назвали самой страшной знаменитостью
  • США ввели санкции против Григория Лепса
  • Память о Джоне Кеннеди жива
  • Forbes назвал Путина самым влиятельным человеком в мире
Комментарии
Политика Керри призывает ограничить строительство поселений
Берлускони: моих детей ущемляют, как Гитлер евреев | Фото: AFPОбщество Берлускони: моих детей ущемляют, как Гитлер евреев
Общество Вдова Арафата: Ясир был отравлен полонием
Политика Вайнштейна требуют уволить из-за оправдания Либермана
Лента новостей
24 часа
04:27
Подростки беспокоятся о конфиденциальности в Интернете
03:22
Ресторан KFC закрывает свои двери в Сирии
02:04
Завещание Наполеона продано за $ 483 тыс.
23:17
В Бангкоке построят новую железную дорогу
21:49
Полоний в костях Арафата превышает норму в 18 раз
21:15
США в стороне от переговоров Израиля и Ирана
Опросы
Новости партнеров