MIGNEWS.COM




Nakonu.com



22.02 20:45   MIGnews.com

Англичанин стал Двойным Чизбургером с Беконом

Житель Лондона Сэм Смит сменил имя, официально назвавшись Двойным Чизбургером с Беконом (Bacon Double Cheeseburger, инициалы — B.D. Cheeseburger), пишет The Evening Standard.

Идею сменить имя молодому человеку подали его друзья, и первым, что пришло в голову, оказалось любимое блюдо из ресторана "Бургер кинг". К тому же "все любят бекон, не правда ли?", добавил он.

"Это стало следствием, вероятно, слишком большого количества алкогольных напитков в пабе и разговора об именах, – объяснил Чизбургер. – Также это было самое смешное, что мы могли придумать. А мои друзья всегда поддерживали меня во всем, что заставляло меня выглядеть глупо, – как это делают хорошие друзья".

В то же время у 33-летнегомолодого человека из-за оригинального имени возникли проблемы с бронированием номера в отеле в командировках.

Близкие Чизбургера по-разному отнеслись к его новому имени: по словам молодого человека, мать была разгневана, зато отец – более чем счастлив. Невеста также была не очень рада, так как теперь ей "надо выходить замуж не за Сэма, а за Чизбургера".

По словам Чизбургера, он не сожалеет о содеянном, хотя признает, что перед свадьбой придется сменить имя еще раз. "Это был очень веселый опыт, он заставил многих посмеяться", – сказал он.
Поделиться
Все по теме
  • В Москве продают "бэтмобиль" за 1 млн. евро
  • Микробиолог рассказал, где опасно заниматься сексом
  • Американка осталась без дома из-за Google Maps
  • Компания платит $12 000 за путешествия и распитие пива
  • Американец выкинул в мусор кольцо жены за $400 тысяч
  • В Финляндии появилась партия любителей виски
  • В Сочи сторож украл стул со €100 тыс в обивке
  • В Иркутске мужчина с палкой напал на ломбард
Комментарии
Все за 24 часа
Лента новостей
09:35
Число жертв теракта в Пакистане приблизилось к 70
09:12
В Белоруссии пенсионный возраст повышают на три года
08:58
В порту Владивостока нашли мощный источник радиации
08:39
На Транссибе обстреляли поезд "Россия"
07:43
Путин поручил Минобороны помочь разминировать Пальмиру
07:10
Российская дипломатия - в пятерке сильнейших в мире
06:05
В Москве продают "бэтмобиль" за 1 млн. евро
04:26
Теракт возле детских качелей в Пакистане. Убито 56 человек
00:17
Второй трейлер нового сезона "Игры престолов"  
22:40
Длительный дневной сон опасен для здоровья
21:25
ИГИЛ: Теракты в Бельгии - лишь прелюдия
20:10
В Британии убили мусульманина за пожелание "хорошей Пасхи"
18:03
Американку посадили в тюрьму за секс с таксой
16:36
Не освоившим немецкий мигрантам гражданство не дадут
Новости партнеров
Новости партнеров


Знакомства
Мы на Facebook