MIGNEWS.COM




Nakonu.com



  • стильные домашние костюмы для девочек - подростков
11.10 5:26   MIGnews.com

Рим признан самым “горячим” городом Италии

Один из самых удивительных городов мира — город Рим – величественный и властный, с богатой историей, по праву считается культурным наследием всего мира.

Но совсем недавно у Рима появилась еще одна интересная характеристика. Как выяснилось, столица Италии является еще и самым “жарким” городом страны — ее жители пребывают в великолепной сексуальной форме, и равных им в Италии нет.

Выяснилось это в ходе национального чемпионата любви Loveville 2014, организатором которого выступила компания Durex. На протяжении 6 месяцев итальянцы соревновались в этом “комнатном виде спорта”, а компания Dureх вела подсчеты — сколько же тратят жители того или иного города на, так называемую, продукцию sexual wellbeing. Римляне с показателем 5.812.000 евро заняли первое место, сообщает портал www.turismo.it.

Парадоксально, но последние места в этом необычном соревновании достались южным провинциям: Потенца/Матера, Палермо и Бриндизи/Таранто.
Поделиться
Все по теме
Комментарии
Все за 24 часа
Лента новостей
06:20
Астрономы: В Альфа Центавра есть планета, похожая на Землю
05:29
Мексиканский полицейский арестован за убийство крокодила
04:35
Продукты с пестицидами ухудшают репродуктивность мужчин
03:30
Вильнюс признали самым дешевым туристическим городом в мире
02:46
Ученые: в 2034 году белая раса в США станет меньшинством
01:38
Американская компания придумала женские "селфи-туфли"  
00:34
Жилье человека является инкубатором для микроорганизмов
23:32
В ходе эволюции люди научились переживать разрыв с любимыми
22:35
Поговорка "яблоко в день и не понадобится доктор" ошибочна
21:54
Путин создал агентство по делам национальностей  
21:33
"Макдоналдс" вводит ресторанное обслуживание
21:16
Московских призывников будут искать через соцсети
20:56
В России могут запретить Twitter
20:34
Путин продлил скидку на газ для Украины на три месяца
Новости партнеров
Новости партнеров


Знакомства
Мы на Facebook