Египет. Здоровье Мубарака вновь ухудшилось
28.12 10:17 MIGnews.com
Заместитель министра внутренних дел Египта сообщил, что свергнутый президент Хосни Мубарак был вторично за последнюю неделю переведен из тюрьмы в военный госпиталь после осложнений от недавней травмы.
Мубарак отбывает пожизненное заключение после вынесенного в июне 2012 года приговора суда, признавшего его виновным в том, что он не остановил убийство сотен демонстрантов во время восстания в прошлом году.
Генерал-майор Мохаммед Ибрагим заявил, что 84-летний Мубарак был переведен в больницу, расположенную в каирском пригороде Маади после того, как его состояние ухудшилось. Экс-президенту требуется большая медицинская помощь.
Напомним, на прошлой неделе Мубарак был госпитализирован для проведения рентгена головы и ребра после того, как он упал в тюремной ванной комнате. Адвокаты бывшего главы государства попросили власти вернуть его в больницу, где условия содержания и медицинская помощь лучше, чем в тюрьме.

РАСПЕЧАТАТЬ
Все по теме
- Установлена причина смерти Андрея Панина
- Брэд Питт и Анджелина Джоли выпустили свое первое вино
- Актер Валерий Золотухин впал в кому
- В Стокгольме умерла принцесса Швеции
- Валерий Золотухин парализован
- Дженнифер Лоуренс балуется марихуаной?
- Том Круз потратил 12 миллионов на охрану дочери
- Дженнифер Энистон и Джастин Теру поженятся на Гавайях
- Джастин Бибер упал в обморок на сцене
- Forbes назвал самых богатых людей планеты
Комментарии
Общество
Израиль: Арабы боятся вражеской атаки больше, чем евреи
Общество
Украинка Кочнева сбежала из плена в Сирии
Происшествия
ВВС Сирии бомбят Хомс
Общество
В США запустили сайты про евреев-беженцев
14:11
Ким Чен Ын приказал готовиться к войне
13:41
Сулейман: Ливану грозит кризис
13:20
Разрешены к публикации имена погибших летчиков
11:43
ООН: Ракета ХАМАС, а не ЦАХАЛ убила сына журналиста в Газе
11:11
Фолклендские о-ва не хотят принадлежать Аргентине. Фото
10:37
Кочнева отказалась возвращаться в Украину
09:16
Установлена причина смерти Андрея Панина