Архив
ДЕНЬ МЕСЯЦ ГОДПогода
22.04 07:23 MIGnews.com
Смертность от сердечного приступа в Израиле упала на 50%
По данным Израильского Общества Сердечных Заболеваний , смертность от сердечного приступа за минувшее десятилетие сократилась на 50% - с 5,2% до 2,1%.Исследование основано на изучении 1981 случая сердечного приступа в 26 кардиологических отделениях больниц.
В докладе отмечается также резкое падение количества пациентов, для спасения которых потребовалось хирургическое вмешательство – с 8,7% до 1,7%.
В то же время, жертвы сердечного приступа все еще подвержены серьезной опасности. Речь идет о задержке с получением медицинской помощи, которая зачастую вызвана замешательством или нерешительностью пациента. Израильтяне, с которыми сердечный приступ случился дома, в среднем ждут 90 минут до вызова скорой помощи. От вызова скорой помощи до помещения пациента в приемный покой проходит еще 42 минуты Вечером и ночью израильтяне ждут еще больше – около 2 часов. В то же время, если сердечный приступ случился на рабочем месте, до вызова помощи проходит лишь 36 минут.
Все по теме
- Дорогая пенсия
- Праздник жизни в День независимости
- Население Израиля составит 8,180,000 человек
- Либерман: Азербайджан -пример межнациональной толерантности
- С 1948 в терактах погибли почти 2,5 тысячи израильтян
- Израиль поможет США в борьбе с уклонениями от уплаты налогов
- Почта Израиля требует революции
- Ушел из жизни классик израильского кино
Комментарии
- переплётка руля
Новости партнеров
Происшествия Неверных в Ракка казнят на распятии
Происшествия В результате воздушной атаки в Алеппо погибли 33 человека
Общество В Украине возобновили призыв в армию
Лента новостей
24 часа
00:19
Турчинов приказал обеспечить энергобезопасность Украины
21:44
В России признали: явка референдума в Крыму была завышена
20:39
В результате воздушной атаки в Алеппо погибли 33 человека
19:47
В Украине возобновили призыв в армию
19:17
Праздник жизни в День независимости
18:45
Меркель и Путин выдвинули друг другу требования по Украине
18:17
Либерман: Азербайджан -пример межнациональной толерантности
Опросы
Новости партнеров
Новости СМИ2
