ДЕНЬ МЕСЯЦ ГОД
Погода
03.06 08:29 MIGnews.com
Ушел из жизни самый тяжелый человек в мире
Мексиканец Мануэль Урибе, который считался самым тяжелым человеком в мире, умер, не дотянув до 50 лет. Ему было 48.В последние годы Урибе, который когда-то весил колоссальные 1.230 фунтов (примерно 558 кг), что было зафиксировано как мировое "достижение" в Книге рекордов Гиннеса, похудел до 850 фунтов (386 кг).
Его смерть была подтверждена органами здравоохранения штата Нуэво-Леон, где находится Монтерей, родной город человека-туши.
Не имеющий возможности ходить из-за избытка веса, Урибе много лет провел в специально оборудованной для него постели.
Он даже умудрился дважды жениться. Его вторая жена, медсестра Клаудия Солис пошла с ним под венец в 2008 году. Это был один из тех немногих случаев, когда самый толстый человек покидал свой дом в последние годы.
В начале мая Урибе доставили в больницу с помощью подъемного крана, причиной стало аномальное сердцебиение. Показательно, что врачи до сих пор не установили точную причину его смерти.
Все по теме
- Как "селфи" спасло жизнь женщины
- Врачи танцевали с онкобольной пациенткой по пути на операцию
- В Вене Путин услышал хит о самом себе
- Появились первые фото нового футуристического офиса Apple
- Diesel выпустил видео-азбуку современных танцев
- Палестинцы высмеяли в клипе похищение израильтян
- Представитель Украины в ООН рассказал о русских наемниках
- Нетаниягу пытается докричаться до мира
Комментарии
- декоративные отделочные материалы



