Опросы  




  • интернет магазины детской одежда из китая в москве


Россия: Свобода, равенство, деньги | Фото: AFP03.07 17:49   MIGnews.com

Россия: Свобода, равенство, деньги

Государственная Дума РФ, следуя указанию президента России Владимира Путина, оперативно и практически единогласно приняла закон об амнистии за экономические преступления.

По амнистии на свободу выйдет около половины из 13 тысяч находящихся в заключении бизнесменов. Судимость с них будет снята, и они снова смогут заниматься предпринимательской деятельностью.

Президент России Владимир Путин, выступая на экономическом форуме в Петербурге 21 июня, сказал, что экономическая амнистия укрепит доверие граждан к бизнесу.

Правда, основной “экономическо-политический” осужденный Михаил Ходорковский этого не почувствует. Его закон не коснется . Его время еще не пришло.

Эксперты считают, что амнистированы будут впервые осужденные предприниматели, которые согласны возместить установленный приговором материальный ущерб

Михаил Ходорковский не подпадает под этот закон, так как отбывает наказание уже по второму делу и никогда не говорил, что признает причинение материального ущерба и намерен его возмещать.
Поделиться
Все по теме
Комментарии
Все за 24 часа
Лента новостей
09:10
Катар принуждает ХАМАС вернуться к войне
08:53
Арабо-израильский конфликт: сводка за день, 20 августа
08:33
ХАМАС угрожает обстрелять аэропорт Бен-Гурион
08:22
ЦАХАЛ призвал две тысячи резервистов
08:02
Пан Ги Мун осудил возобновившиеся обстрелы Израиля
07:45
Израильские парламентарии приехали к евреям Украины
07:32
ISIS отрубил голову американскому журналисту
07:12
Обстрелы возобновились в полную силу
06:34
ХАМАС: Израиль открыл врата ада
06:16
Война войной, а цены растут
05:22
"Формула-1" заключила контракт с самым юным гонщиком
04:15
Ученые изобрели камуфляжную ткань, меняющую цвет
03:28
Китай: побывай в музее в 3-D формате
02:18
Япония: человека превратили в киборга
Новости партнеров
Новости партнеров


Знакомства
Мы на Facebook