В Израиле пошла вторая волна "порошковых писем"
19.12 15:06 | MIGnews.com
19 декабря в офисах двух высокопоставленных политиков Израиля были обнаружены конверты с подозрительным белым порошком, страсти по которому уже было поутихли, хотя угроза биотерактов была и остается одной из самых актуальных тем во всем мире.
Первый конверт был обнаружен в офисе президента Израиля Моше Кацава, и в настоящее время им занимаются сотрудники спецгруппы HazMat, созданной на базе министерства экологии, и полиции.
Второй подозрительный конверт был адресован спикеру Кнессета Аврааму Бургу. После его обнаружения сам Бург и все сотрудники его офиса были эвакуированы из помещения, в котором был найден конверт. Сам конверт также отправлен на спецобработку.
08:02 | Палестино-израильский мир – это два государства минус "право на возвращение" и поселения 06:22 |Британия почтит память Харрисона выпуском нового диска 05:54 | Женщинам рекомендуется эмоции не сдерживать... 05:27 | Сколько стоит Израилю палестинская интифада 05:03 | Саудовская Аравия готова к возобновлению дружбы с Ираком
07:36 | На Кубу отправлена вторая партия пленных афганцев 07:18 | США и Алжир проводят совместные военно-морские учения 06:51 |Мнение эксперта: ядерная политика Израиля оказалась проигрышной 03:50 | Для борьбы с террором Британия приступила к мобилизации резервистов 01:08 | Пособником палестинских террористов оказался... израильский араб