| Реклама |
|
|
 |
События В мире

Палестинским спецслужбам не хватает пуль
31.05 04:36 | MIGnews.com
|
Как сообщает 31 мая ближневосточное агентство новостей MENL, руководство Палестинской автономии (ПА) ищет возможность приобретения или производства легкого вооружения.
По данным военной разведки Израиля, с требованием к Ясеру Арафату изыскать возможность восполнения существующей нехватки в оружии обратились главы служб безопасности ПА.
Руководители палестинских спецслужб пожаловались "раису" на то, что в результате "освободительной войны с Израилем запасы указанных выше вооружений изрядно оскудели".
В результате Арафат немедленно отдал распоряжение своим советникам заняться вопросом приобретения оружия у контрабандистов Египта и Иордании.
Кроме того, лидер ПА отдал приказ о начале строительства завода по производству пуль.
Из данных израильской разведки следует, что главный финансовый советник Арафата, Фуад Шубаки, закупил оборудование для производства амуниции в Западной Европе, однако усилия контрабандистов не увенчались успехом, и оборудование на территорию ПА так и не попало.
Палестино-израильский конфликт: сводка за день, 31 мая.
Палестино-израильский конфликт: сводка за ночь, 30-31 мая.
Обсудить тему Арабо-израильский конфликт
Все по теме: Арабо-израильский конфликт
|
 |

18:32 | Съемки фильма "Бабий Яр" завершены

18:09 | Футбол. Чемпионат мира. День восьмой. Плач по Зидану

17:45 | Индо-пакистанский конфликт по оценке Индии и России

17:21 | Израиль – Сирии: мы вас предупреждали...

16:57 | США готовы вмешаться в индо-пакистанский конфликт

16:09 | Московские водители убивают друг друга

15:28 | Футбол. Чемпионат мира. Три гола на двоих Фернандо

14:29 | Филиппинские боевики убили заложника

13:47 | Теннис. Семейный "междусобойчик" в Париже

13:24 | Голландия запретила евреям "правильно" питаться

|

 |
Просмотр новостей
|
Всего: 53 |
|