Выборы в Израиле
|
|
|
 |
Экономика В мире


Страсти улеглись – цены на нефть стабилизировались
09.10 23:58 | MIGnews.com
На Международной нефтяной бирже (IPE) в Лондоне, торги в среду, 9 октября, завершились. Отмечаются лишь незначительные колебания цен на нефть барки "брент".
Цена за баррель по ноябрьским и декабрьским фьючерсам составила $28,13 и $27,87 (подъем на 4 пункта и снижение на 9 пунктов, соответственно).
Аналитики не предсказывают резких скачков цен на основные энергоносители до принятия американцами и их союзниками или ООН каких-либо новых решений по Ираку. Биржу лихорадило после взрыва французского танкера "Лимбург" у побережья Йемена, однако в последние дни страсти улеглись. В значительной степени этому способствовало поведение правительства Франции, которое до окончания специального расследования не стало настаивать на версии теракта.
Следите за динамикой цен на нефть на Международной нефтяной бирже в Лондоне по системе Energy Live.
РАСПЕЧАТАТЬ ОБСУДИТЬ ВСЯ ТЕМА
Ссылки по теме: Нефть
реклама


поиск новостей
|
 |

19:18 | Арабские диссиденты пишут Конституцию Ирака

18:33 | Кубок "Дэвиса": Марат Сафин принёс первую победу России

18:12 | Париж спасает свои музеи от Сены

17:47 | Израильские посольства закрываются под натиском мусульман

17:11 | Генпрокурор Украины выступает за создание новой спецслужбы

16:38 | ООН призывает Россию не закрывать лагеря чеченских беженцев

16:27 | К теракту в Кении причастны граждане США?

15:49 | У кремлевских служащих начались постные дни

15:20 | Европейская валюта шведам нравится все меньше

14:52 | Бушу запретили смотреть кассеты в тостере

|
|