Индия: жизни пассажиров Боинга-737 ничего не угрожает
04.10 03:09 | MIGnews.com
Некоторое время назад появились новые сведения о самолете Боинг-737, захваченном в индийском аэропорту , в городе Нью-Дели. Известно, что террористов двое, и они плохо говорят по-английски. Жизни пассажиров ничто не угрожает.
Захватившие самолет преступники требуют предоставить им полетные карты маршрутов в несколько индийских городов и пакистанский город Лахор. Пилотам удалось закрыться в кабинете и не пустить туда террористов. Пилоты попросили также наземную службу направить на борт самолета двух инженеров.
Родственники пассажиров собрались в аэропорту в надежде на более подробную информацию.
08:47 | Израиль: хроника событий в ночь на 1 ноября 21:00 | Палестино-израильский конфликт: взрывы, операции, обстрелы и поиски террористов… 18:58 | Четвертая смерть от сибирской язвы 17:18 | Авиация США разбомбила госпиталь в Кандагаре: есть многочисленные жертвы 16:34 | Биотеррор: атакован президент Израиля