Пакистан: в результате взрыва гранаты погиб 12-летний ребенок и 7 человек получили ранения
17.08 21:41 | MIGnews.com
Второй террористический акт за сегодняшний день (17 августа) произошел в Пакистане. В результате взрыва гранаты, брошенной неизвестным мотоциклистом в центре Карачи, погиб ребенок и 7 человек получили ранения.
Как указано в заключении медиков, "12-летний мальчик поступил в больницу с многочисленными ранениями, и врачи ничего не смогли сделать, чтобы спасти жизнь ребенка".
На данный момент ни одна из террористический групп, действующих на территории Пакистана, не взяла на себя ответственность за этот теракт.
04:49 | Потерпел катастрофу самолет-разведчик ВМС США 02:27 | В Афинах взорвано отделение американского банка "American Express" 21:49 | Израильская хроника: в день перед началом Рамадана 18:58 | Китай: 12 пассажиров сгорели заживо в автобусе дальнего следования 18:28 | Крушение поезда в штате Мичиган: жертвы и мини экологическая катастрофа