Палестино-израильский конфликт: сводка за ночь
17.10 07:34 | MIGnews.com
Хроника происшествий (время местное).
21:30. Как сообщает израильское радио, в Самарии в результате перестрелки между солдатами Армии обороны Израиля и палестинскими боевиками, по крайней мере, один палестинец получил ранения. Среди израильских военнослужащих пострадавших нет.
22:00. Армейское радио Израиля сообщает о целом ряде перестрелок: в Гуш Катифе, недалеко от еврейского поселения Гадид, недалеко от египетско-израильской границы, в районе Рафиаха (сектор Газы), в районе военной базы "Безек" (к югу от Дженина), в Бир Зейт (недалеко от Рамаллы). Ни в одном из случаев информации о пострадавших не поступало.
23:00. Палестинские боевики обстреляли израильский блокпост в районе еврейского поселения Неве Дкалим (сектор Газы). Никто не пострадал.
23:30. Израильская полиция проводит тщательный осмотр поезда, следовавшего в Хайфу после того, как кто-то из пассажиров сообщил о рассыпанном подозрительном белом порошке.
04:00. В районе Рафиаха (юг сектора Газы, израильско-египетская граница) палестинские боевики обстерляли из гранатометов израильский блокпост. Всего по позициям израильтян было выпущено не менее 15 противотанковых гранат. Пострадавших нет.
05:21 | Рамадан - месяц благочестия, поиска знаний, очищения души и плоти… 05:21 |Мировая экономика и терроризм: в Оттаве собралась "Группа 20" 04:57 | Безопасность авиарейсов: террористов будут усмирять "тасерами" 04:39 | 2002 год объявлен Международным годом гор 04:15 | Израиль: Пересу грозит вотум недоверия
04:49 | Потерпел катастрофу самолет-разведчик ВМС США 02:27 | В Афинах взорвано отделение американского банка "American Express" 21:49 | Израильская хроника: в день перед началом Рамадана 18:58 | Китай: 12 пассажиров сгорели заживо в автобусе дальнего следования 18:28 | Крушение поезда в штате Мичиган: жертвы и мини экологическая катастрофа