MIGnews.comMIGnews.com

Только текст    Мобильная версия
   Понедельник, 08 октября  23:57   GMT+02:00
Главная Политика Экспертиза Общество Экономика Происшествия Наука и технологии Здоровье Путешествия Культура Аналитика Интервью Фоторепортаж MigSport.com Знакомства

Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД



ОПРОСЫ


предыдущий опрос




На химзаводе в Южной Корее прогремел взрыв: есть жертвы | Фото: Thinkstock

На химзаводе в Южной Корее прогремел взрыв: есть жертвы


28.09 10:15   MIGnews.com

В четверг, 27 сентября, на химической фабрике в индустриальном комплексе города Куми прогремел взрыв. Погибли четыре человека и тяжело ранены восемь, пишет Би-би-си.

Завод, расположенный почти в 200 километрах от столицы страны Сеула, производит различные электронные компоненты для телевизоров и других устройств.

Причины взрыва пока установить не удалось, ведутся следственные работы. По одной из версий, возгорание произошло, когда работники предприятия пытались подключить шланг к цистерне с соляной кислотой.

Многим жителям ближайших домов также потребовалась медицинская помощь, так как они вдыхали пары ядовитого газа.

  РАСПЕЧАТАТЬ

   



Copyright  © 2000 2010
Media International Group

Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Rambler's Top100