23.02 16:16 MIGnews.com
В армянском Гюмри пропал пограничник ФСБ России
В Армении исчез военнослужащий пограничного управления ФСБ России, сообщает в понедельник РИА Новости.
26-летний гражданин Армении Артур Афян не вышел на службу после своего выходного. В настоящее время представители погрануправления совместно с полицией Армении проводят поисковые работы, заявил пресс-секретарь ПУ ФСБ РФ.
"Надеемся, что он будет найден", - отметил представитель ведомства.
О пропаже пограничника в полицию республики сообщила его супруга. По ее словам, с утра 21 февраля Афян не отвечает на телефонные звонки. В последнем телефонном разговоре Афян сообщил супруге, что собирается выйти из арендованного ими в Гюмри дома, чтобы приехать к ней в село Мармашен.
Напомним, в городе Гюмри в Армении 12 января произошло убийство семьи из шести человек, в числе которых шестимесячный ребенок, который позднее скончался в больнице. В убийстве подозревают российского солдата-срочника Валерия Пермякова, который уже дал признательные показания.
Поделиться
Все по теме
Комментарии
Все за 24 часа
Лента новостей
01:36
Корове выдали удостоверение студента в Кашмире
00:24
Новорожденную принцессу показали всему миру
23:28
Джон Керри впервые прибыл в Шри-Ланку
22:19
Врачи: Орехи повышают потенцию
18:26
Кремацию тела Майи Плисецкой проведут в Германии
17:43
Землетрясение в Непале: Удалось спасти 101-летнего мужчину
16:22
За сутки в Средиземном море спасли 3500 мигрантов
15:23
В Непале спасли еще трех человек
14:29
Дэвид Бекхэм появился в Instagramm
13:34
HRW: Саудовская Аравия использовала в Йемене кассетные бомбы
12:41
Большим авиалайнерам запретили приземляться в Катманду
11:26
Морская полиция Франции спасла 217 беженцев
10:22
Филипп Киркоров может попасть за решетку
09:32
Украинские СМИ назвали фейком новость о Charlie Hebdo
Новости партнеров
Новости партнеров
Знакомства
Мы на Facebook