MIGnews.comMIGnews.com

Только текст    Мобильная версия
   Воскресенье, 07 октября  22:48   GMT+02:00
Главная Политика Экспертиза Общество Экономика Происшествия Наука и технологии Здоровье Путешествия Культура Аналитика Интервью Фоторепортаж MigSport.com Знакомства

Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД



ОПРОСЫ


предыдущий опрос




Подружка Зверева со скандалом стала к плите в ресторане


24.09 02:59   MIGnews.com

В одном из московских ресторанов Сергей Зверев и певица Елена Голицына, которую он уже полгода называет своей невестой, поскандалили из-за сырников. Как рассказал "ТСН" сам Зверев, он почти час ждал, пока его и Елену обслужит официантка.

А когда заказанные сырники принесли, то они были без изюма. Зверев, известный своим бурным нравом, на удивление, вел себя спокойно. А вот его спутница не выдержала, перевернула блюдо на пол, ворвалась на кухню ресторана, замесила тесто и за полчаса пожарила для Сергея сырники такие, какие он любит.

Напомним, недавно на съемках видеоклипа с Еленой Голицыной случился несчастный случай - ее укусила лошадь, из-за этого девушке делали уколы от бешенства.

  РАСПЕЧАТАТЬ

   



Copyright  © 2000 2010
Media International Group

Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Rambler's Top100