Известный арабский лидер убит в мечети Рамле
05.10 19:39 MIGnews.com
Тело видного члена мусульманской общины Рамле было найдено в пятницу, 5 октября, внутри Большой мечети города.
Медики "скорой помощи" Маген Давид Адом были вызваны на место, но они лишь констатировали смерть, спасти человека не представлялось возможным. Полиция начала расследование.
По доступной на этот час информации,
в 11:30 на линию экстренного вызова полиции поступило сообщение о том, что в мечети Рамле найден убитый человек.
Полиция подтвердила, что на теле 50-летнего мужчины обнаружены явные следы насилия, кроме того, на месте происшествия было много крови.
В связи с деликатным характером произошедшего глава полиции Центрального округа Бенци Сао решил передать это дело Центральному следственному отделу.
Убитый был хорошо известен в местной арабской общине, члены которой были ошеломлены, узнав о его смерти.
Мэр города Рамле Йоэль Лави, который лично знал убитого, сообщил порталу Ynet: "Мы находимся в абсолютном шоке. Его любили и уважали, это человек неустанно работал, стараясь объединить местные мусульманские и еврейские общины".

РАСПЕЧАТАТЬ
Происшествия
Ликвидирован глава военного крыла ХАМАСа (видео)
Общество
ХАМАСу готовят "Облачный столб"
Происшествия
Авиация Израиля уничтожает ракеты "Фаджр-5" (видео)
Общество
ХАМАС: Добро пожаловать в ад
04:12
Нью-Йорк возвращается к жизни (видео)
03:36
Британский подводник сознался в шпионаже в пользу России
02:26
Арабы созываю ЛАГ и Совбез ООН по ситуации в Газе
01:22
Собачий лай обойдется хозяевам в 900 евро
01:20
Израиль объявил мобилизацию резервистов
01:11
Посол Израиля покинул Египет
00:23
Самый тупой депутат умнее среднестатистического россиянина