MIGnews.comMIGnews.com

Только текст    Мобильная версия
   Пятница, 23 ноября  00:36   GMT+02:00
Главная Выборы в Израиле Политика Экспертиза Общество Экономика Происшествия Наука и технологии Здоровье Путешествия Культура Аналитика Интервью Фоторепортаж MigSport.com Знакомства

Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД



ОПРОСЫ


предыдущий опрос




В Тунисе салафиты напали на туристов


05.09 21:50   MIGnews.com

Около 50 исламистских боевиков салафитов совершили нападение на бар, который находится в одном из отелей Туниса. Разбивая бутылки со спиртными напитками и разгоняя посетителей, они кричали, что употребление алкоголя является грехом.

В Тунисе, который долгое время был популярным местом отдыха для многих туристов, в частности из Франции, продажа и потребление алкоголя являются законными. Но после падения режима деспотичного лидера Бена Али в прошлом году мусульманские сторонники жесткой линии стали все активнее проводить свою политику.

СМИ уже давно высказали предположение, что нестабильность и влияние исламского фундаментализма может привести к разрушительному эффекту в туристической индустрии страны.

Работники туристической сферы Туниса требуют от властей страны усиления мер безопасности, ведь отрасль терпит убытки из-за уличных беспорядков. Несмотря на то, что протесты салафитов немного поутихли, работники туристического бизнеса опасаются новых акций и беспорядков, которые могут значительно снизить поток туристов.

  РАСПЕЧАТАТЬ

   

Все по теме

Комментарии

Политика
Заявление премьер-министра Израиля
Происшествия
Египет конфисковал 108 "Градов"
Общество
70% израильтян – против прекращения огня
Общество
В Одессе арабские и украинские студенты подрались на паре

Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.
00:11
5 тысяч евро за автомобиль Renault
23:18
Здание Би-би-си превратили в роскошный отель
21:45
В День Благодарения Обама стал волонтером и пощадил индеек







Copyright  © 2000 2010
Media International Group

Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Rambler's Top100