|
 |
Происшествия СНГ

Найдено место крушения бомбардировщика СУ-24
22.02 22:15 | MIGnews.com
|
В 14:00 по московскому времени было найдено место падения Су-24. Обломки самолета обнаружены в 7 км севернее деревни Мышка Гдовского района Псковской области. Об этом сообщил начальник штаба по поиску Виталий
На месте катастрофы обнаружены оба тела погибших летчиков - командира экипажа полковника Александра Дроздецкого и пилота майора Владимира Шостенко.
В связи с невозможностью посадки в этом районе с вертолета были высажены четверо военнослужащих, которые приступили к поиску бортовых самописцев, расшифровка содержания которых может пролить свет на обстоятельства трагедии.
Бомбардировщик Су-24 потерпел крушение в минувший вторник в Псковской области во время учебного полета.
Место падения самолета было обнаружено с поисково-спасательного вертолета.
Однако до сих пор ничего не известно о 30 студентах политехнического института, которые принимали участие в поисковой операции и не появились в назначенное время в деревне Трутнево, сообщает ИТАР-ТАСС.
Обсудить тему Катастрофы
Все по теме: Катастрофы
|
 |

 






 |
Просмотр новостей
|
Всего: 55 |
|